Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Где в Челябинске купить велосипед - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Спорт

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Спорт

Тема: Где в Челябинске купить велосипед
Описание: хороший и недорогой

Прелесть № 0 | 26 февраля 2009, 13:05 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Прелесть
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Где в Челябинске купить велосипед?
Мне нужен недорогой, но хороший.

Скоро весна! Появилось сильное желание купить грный велосипед, может конечно он немного не так называется. Многоскоросной, удобный, легкий.
А есть велосипеды показывающие пройденный путь со спидометром? Если есть, то лучше такой.

Вчера, попути с работы, зашла в магазин, но цены меня расстроили. 15-16 тысяч за велосипед - это смешно!

Подскажите кто, где покупал, ну и совет был бы к месту.
Спасибочки!
Сенсей № 1 | 26 февраля 2009, 14:29 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Сенсей
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 125 сообщений

Слушай, в мегазине Спорт посмотри (на пр. Ленина), я там покупал правда давненько.

Магазинов сейчас много, на счет цен ничего сказать не могу, свой покупал около 5 т.р.

Видишь евро подскочил , может из-за этого и цена взлетела, они же все не русской сборки.

я LineAge
Сенсей № 2 | 26 февраля 2009, 14:31 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

да, на счет спидометра (только он скорость измеряет) не в курсе, может отдельно продаются

я LineAge
Прелесть № 3 | 26 февраля 2009, 15:51 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Спасибо , нужно будет съездить.
Порох № 4 | 27 февраля 2009, 00:34 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Порох

Ты бы не торопилась с покупкой, а сперва взяла покататься такой велосипед у друзей или на прокат. Я вот тоже роликами загорелся в свое время (тогда был популярен фильм хакеры, там все на роликах ), ну несколько раз покатился и лежат теперь где то...

А что касается самого велосипеда, то тут, я бы предпочел купить обычный советский не знаю Салюты, Камы, Уралы еще выпускают. Дело в том, что брал покататься спортивный велосипед, куча скоростей, то-сё, а удовольствия столько же. Думал ща ПОЕДУ, а нифига подобного, все банально. Потом трещотку на спицы закрепил, стало веселее, как в детстве

Реально скорости нужны на соревнованиях или при движении в горку (крутую), а так деньги на ветер и ничего толком, престиж

йо-хо-хо и бутылка рома!
миХацкер № 5 | 27 февраля 2009, 10:39 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru миХацкер

Про скорости полная чушь!

А за качество придется платить, вы же не хотите китайский велосипед у которого уже в магазине сидушка рвется.
Порох № 6 | 27 февраля 2009, 10:54 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Я не понял! Салют или Урал - это китайские велосипеды???
Мальчик, ты про что?

А на счет качества, приведу простой пример - ручка Паркер.
Она качественная?

йо-хо-хо и бутылка рома!
миХацкер № 7 | 27 февраля 2009, 10:59 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru миХацкер

Ну да, а ты удивлен!

Конечно можешь писать дешевой шариковой ручкой ездить на велике с трещоткой и быть довольным.

Каждому свое!
Порох № 8 | 27 февраля 2009, 14:53 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

У меня есть ручка Паркер и к стати она шариковая, ах вы не знали...
Я не говорю, что она с браком, но я бы ее никогда не купил по одной простой причине - она обычная.
Мне ее подарили на работе.

Конечно приятно держать в руке "дорогую" (просто цена) ручку. Дизайн сразу кажется необычным и пишет вроде классно, только это все кажется.

Помнится друг рассказывал, как ему одна девчонка подарила ручку. Ну ручка, как ручка, так вот у нее погнулась клипса.
А он взял плоскогубцы и давай выправлять ее, чтоб более-менее прижата была, кое-как сделал. А потом случайно увидел в магазине такую же Ватерман ручку. Папа говорит у этой девчонки очень богатый, она то ли не знала стоимость ручки, то ли денег не пожалела. Просто название Waterman не на слуху. А если бы клипса тогда отломилась, то 100% он бы ее выкинул!

йо-хо-хо и бутылка рома!
Порох № 9 | 27 февраля 2009, 14:55 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Я не спорю, что есть настоящие шедевры, как автомат Калашникова.

А есть разрекламированные Акс-Ы, вы его сами нюхали, запах то ли простого мыла, то ли еще чего

йо-хо-хо и бутылка рома!
Прелесть № 10 | 27 февраля 2009, 16:02 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Я просто про велосипед спросила
Порох № 11 | 2 марта 2009, 09:35 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Да, не хорошо получилось.

йо-хо-хо и бутылка рома!
Малой № 12 | 6 мая 2009, 15:23 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Малой

да зацепились...

Прелесть, купить велосипед в Челябинске можно около Детского мира, на противоположенной стороне, магазит Спорт хит. Сегодня только там был, видел недорогие в районе 5000р велосипеды.

Сенсей, на счет магазиа Спорт, то цены там сейчас... и на велосипеды в том числе.
Alien № 13 | 6 мая 2009, 18:05 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Alien

в Орбите (ЧМЗ), вроде, недорогие велосипеды

вообще предложений по продаже велосипедов в Челябинске полно, а сейчас еще и сезон, весь центр этими велосипедами заставлен - выбирай

Мне много не надо, достаточно самого лучшего.
Вован № 14 | 7 мая 2009, 08:20 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Вован

народ, в парке Гагарина прокат велосипедов 120 р. - бери и катайся

много хочу, много плачу
Порох № 15 | 7 мая 2009, 17:34 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Прелесть, на счет спидометра и счетчика пройденного пути - это теперь называется велокомпьютер, видел такой за 400р примерно

йо-хо-хо и бутылка рома!
DeFacto № 16 | 3 июля 2009, 12:41 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru DeFacto

Почитал я вас..

Согласен с порохом, что велосипед со скоростями это деньги на ветер.
Ну покатался я а таком, надоело быстро, т.е. в итоге ты только в самом начале туда-сюда переключаеш скорости, а потом ездишь на одной и не заморачиваешся.

У меня Кама в гараже осталась еще со школы, блин ну нет разницы!
Не.., в парке, конечно можно с важным видом поездить на дорогом велике
Сенсей № 17 | 27 августа 2009, 09:55 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

На днях шел по Кировке, видел продают велосипеды по 3200 или 3500 руб., точно не помню... Помню, что дешего)

Как от площади немного отойдешь, с правой стороны спортивный магазин.
Погода была солнечная, велосипеды на улице стояли.

Да, там недалеко книжный развал, короче кому нужно найдете))

я LineAge
DeFacto № 18 | 20 октября 2009, 14:46 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru DeFacto

Можно заглянуть в магазин Веломототехника на кирова
ссылка
virgo7302 № 19 | 14 мая 2010, 13:34 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника virgo7302
newbie

Спасибо DeFacto ссылка самая полезная что я нашел в инете!!!
Щас пойду покупать 2 вело
Пожелайте удачи!
Просмотров темы: 7635, ответов в теме: 20
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Спорт

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Где в Челябинске купить велосипед - Форум. Миттельшпиль.