Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: как рыбачить в LineAge? - Форум. Миттельшпиль.

Форум: ИТ

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. ИТ

Тема: как рыбачить в LineAge?
Описание: как правильно рыбачить в линейке

Гога № 0 | 19 марта 2009, 11:12 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Гога
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Подскажите, как рыбачить в LineAge?

Есть какая-то особая техника рыбалки, как правильно это делать?
Убил 2-е ночи на рыбалку и заработал немного рыбьего масла. Это не реально, в смысле рыбалкой собрать нужное количество рыбьих билетов, как тогда народ их добывает в линейке... а потом сидит и продает их тысячами.
Гога № 1 | 19 марта 2009, 10:31 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

может есть способ ловить подряд и хорошую рыбу
DeFacto № 2 | 19 марта 2009, 10:48 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru DeFacto

ты пади с детской удочкой рыбачишь
неудивительно...

а как ловить, так там все расписано и показано, но той же детской удочке
хочешь ловить правильно читай и вникай, а не бездумно кликай
Гога № 3 | 27 марта 2009, 16:20 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

я думал секретами рыбалки поделитесь

где лучше рыбачить в ла2
чем лучше рыбачить

при мне чел таскал одну рубину за другой, а уменя срывается часто...

и как определить по поплавку, когда что нажимать, какой скил

в общем рыбалка в Line Age вещь сложная, долгая, а поэтому нудная

КОРОЧЕ ЕПТЬ!!
рассказываете, как рыбачить
рыбы чтоли игровой пожалели
Вован № 4 | 27 марта 2009, 17:06 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Вован
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 125 сообщений

Полоска двигается подсекай, полоска недвигается подтягивай - весь секрет рыбалки!

Возьми квест на флуиды у рыбака потом набей их обменяй на соски рыболовные и будет всё проще! Хотя не представляю, как можно без низ

Купи блесну для начинающих, она те поможет разобраться, так кат там пишут когда подсекать когда подтягивать, но при этом улов будат простенький, рыба мелкая. Когда будешь рыбачить лоу грейдом запоминай когда, что, оно потом легко, если вникнуть.

Хочешь серьезднее, покупай более высокого грейда.

ПС
мое мнение - нафиГ эта рыбалка (если ты не гном конечно)!!!
задротство сплошное, а бабки делаются в другом месте...

много хочу, много плачу
Вован № 5 | 27 марта 2009, 17:08 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Вован

а на счет, давайте колитесь в чем секрет...

я те скажу, секрета особого нет, может конечно использовать бота
на за такое могут выпороть, те оно надо???

много хочу, много плачу
Foy № 6 | 30 марта 2009, 03:15 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Foy
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

А не проще ли как Дед опут закинуть в море и ждать ?
Foy № 7 | 30 марта 2009, 03:17 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Foy

Вован, Впороть это точно, меня один раз таво, я теперь этих ботов неставлю !
МСтитЕль № 8 | 27 ноября 2009, 06:07 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника МСтитЕль
newbie

У меня был случился очень интерессный случай...
когда мы с другом седели на рыбалке (и курили =) я был выловил моба... (я кстати 1 раз тогда рыбачил)
Потом мой друг Выловил большую КУЙНЮ... это был Рэйд Босс (он нас быстренько шлёпнул,а что было потом я ненаю)
Так вот вопрос:
Мы реально выловили РБ или это был какойто прикол админов?
Сенсей № 9 | 27 ноября 2009, 08:46 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Сенсей

МСтитЕль, руофе или на фришке?

помню на фришке админы РБ в центре Гирана ставили
может прикол такой

я LineAge
МСтитЕль № 10 | 2 декабря 2009, 00:19 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника МСтитЕль
newbie

на не офицыалке =)
Anti360 № 11 | 19 марта 2010, 11:03 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Anti360

Цитата ( Гога, 27.03.2009, 16:20 )
я думал секретами рыбалки поделитесь

где лучше рыбачить в ла2
чем лучше рыбачить

при мне чел таскал одну рубину за другой, а уменя срывается часто...

и как определить по поплавку, когда что нажимать, какой скил

в общем рыбалка в Line Age вещь сложная, долгая, а поэтому нудная

КОРОЧЕ ЕПТЬ!!
рассказываете, как рыбачить
рыбы чтоли игровой пожалели

Расскажу немного о рыбалке если хочешь быть БОГАТЫМ на рыбалке за небольшой срок времени, копи сразу на удочку А ранга + нажива ибо тратиться на нубо удочку или рыбачить с той что по квесту самоубийство!

Ладно если ты вообще не умеешь как видно рыбачить расскажу...Бери нубо удочку и вперед!

1) Идешь к Менеджеру по рыбалке (торговая лавка каждого города)
2) Учишь умения эксперт рыбалки, тянуть, подсечь, закинуть (учиться за адены, зависит от лвла)
3) Поплавки можно достать взяв у него квест на поплавки квест вата так что легко будет их достать!
4) Вот мы подошли к воде (Гиран около гильдии, Озеро фельмер, Гавань глудина, Речка в глудио), И нажимаем закинуть...смотрим...ждем пока рыба клюнет, как написано что клюет рыба жмем либо тянуть либо подсечь разницы нету. После этого ты видишь что ты тащишь рыбу, но ее же еще нужно вытащить) Самая хитрая вещь в рыбалке полоска в окошке для рыбалки которая как бы показывает урон наносимый рыбе, это и есть главный статус твоей ловли, Жмешь тупо либо подсеч либо тянуть, если полоска убывает <---- значит продолжаешь жать то что жал, Если та жал например тянуть а полоска возрастает ----> то вместо тянуть ты жмешь резко подсечь и опять тупо жмешь на эту кнопку. Прикол в чередовании этих команд жмешь тянуть если возрастает строка жмешь подсечЬ, Если подсекал то тянуть, если убывает на одной из команд ждешь пока не выловешь...

С поплавками рыбачить надо как научишься без них
Anti360 № 12 | 19 марта 2010, 11:04 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

руофе или на фришке?

помню на фришке админы РБ в центре Гирана ставили
может прикол такой

Ты прав, только не РБ а рейд мобов без основного ставили на оффе и в гиране и помню еще кажется в Руне...) Мочили там еще адена с них сыпалась и експ сколько набьешь с ударов, мы еще пати мутили...
Anti360 № 13 | 19 марта 2010, 11:07 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Цитата ( МСтитЕль, 27.11.2009, 06:07 )
У меня был случился очень интерессный случай...
когда мы с другом седели на рыбалке (и курили =) я был выловил моба... (я кстати 1 раз тогда рыбачил)
Потом мой друг Выловил большую КУЙНЮ... это был Рэйд Босс (он нас быстренько шлёпнул,а что было потом я ненаю)
Так вот вопрос:
Мы реально выловили РБ или это был какойто прикол админов?

xD вопрос приколол минут на 10)))) честно я лежал) Мобов ты выловить можешь ибо в мире Адена мобы как под водой так и на земле так и в воздухе живут!!! А вот насчет Рейд босса это либо сильный глюк серва либо просто гон с твоей стороны кажется мне что 2), хотя может не РБ а просто моба там 70+ выловили
Просмотров темы: 6379, ответов в теме: 13
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. ИТ

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: как рыбачить в LineAge? - Форум. Миттельшпиль.