Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Подскажите магазины!!! - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Женский форум

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Женский форум

Тема: Подскажите магазины!!!

kseni9 № 0 | 8 апреля 2011, 23:47 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника kseni9
newbie

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание
Andrew № 1 | 9 апреля 2011, 10:43 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Andrew
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Ксения, я хоть и не девушка, но тоже пользуюсь магазинами и в том числе интернет-магазинами.
Да, там дешевле (не нужно платить аренду магазина и зарплату армии плоскоголовых менеджеров).

Пользовался интернет-магазином связного, покупал смартфон Нокиа, по цене вышло на 1000 руб. дешевле, чем в магазине.
Еще авто-тематика, но это наверно мимо..

Не знаю конечно, какой товар тебе нужен, могу только предположить))) Но будь внимательна, мошейников много.
Самый безопасный способ покупки, это когда к тебе приезжает их курьер и вы меняете товар-деньги..

Если пользоваться вебмани, то на их сайте можно посмотреть список надежныйх интернет-магазинов.
kseni9 № 2 | 10 апреля 2011, 19:23 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника kseni9
newbie

Спасибо, буду знать))) а про авто-тематику тоже можно, я машину собираюсь в ближайшее время брать.
kseni64 № 3 | 10 апреля 2011, 19:39 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника kseni64
newbie

Если нужен, вот ювелирный магазин Ru-gold.ru. Там подешевле будет, чем в других. Последняя моя покупка вот это [url=ru-gold.ru/category/kolca-/] кольцо золотое ' target='_blank'>ссылка [IMG]i058.radikal.ru/1104/8a/97b7d9458577.jpg[/IMG], вышло на 1500р дешевле
Утипути № 4 | 11 апреля 2011, 09:27 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Утипути
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Приветик!

А я вот, не пользуюсь такого рода магазинами, мне удобнее посмотреть-потрогать, прежде чем покупать.
КОРОЛЕВА № 5 | 21 ноября 2011, 13:16 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника КОРОЛЕВА
newbie

Привет всем!!! Я раньше тоже не доверяла интернет- магазинам, но уже года полтора покупаю всё через интернет и меня ни разу не разочаровали мои покупки. Я заказывала всё что можно, от парфюмерии и одежды до корпусной мебели. Последнее что я купила- компьютерное кресло. Мне оно очень понравилось и доставка была уже в этот же день. Потом я в магазине нашла точно такое же кресло, только оно вместо 3850 стоит 5400- после этого мне оно понравилось ещё больше =)))Если что, вот сайт-domhitov.ru. Лично я заказывала, заказываю и буду заказывать через интернет... Всем удачи!!!
Просмотров темы: 469, ответов в теме: 5
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Женский форум

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Подскажите магазины!!! - Форум. Миттельшпиль.